Встреча школьников с участником СВО

11 декабря прошла встреча учащихся старших классов с участником СВО
Встреча школьников с участником СВО.
11 декабря 2023 г. в Аршанской школе прошла встреча учеников 9-11 классов с участником СВО Хоборковым Александром Доржеевичем, находящимся в краткосрочном отпуске. Также на встрече присутствовали депутат Народного Хурала  Республики Бурятия Николай Дашеевич Дашеев и Глава МО СП "Аршан" Чингис Дугарович Улукшонов. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Гости рассаказали ребятам о важном значении спецоперации, о патриотизме, о любви к Родине, о мужестве. Ребята с интересом задавали вопросы участнику СВО. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну.